Carl Duxa
(Wien 1871-1937) "Gemütliche Szene in der Schenke" Öl auf Leinen signiert C. Duxa, 73 x 98,5 cm restauriert, ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Duxa
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Eisentür,
- Carl Auböck, Federablage, Modellnummer: 3544, Briefmesser, Modellnummer: 4236 und Leuchter, Modellnummer: 3433, Wien, um 1960
- Diamant Korallen Ohrringe